2025-2027年度意向地块拿地方案和概念方案设计采购项目流标公告

2025-2027年度意向地块拿地方案和概念方案设计采购 2025 7 28 日在安徽安联高速公路有限公司网站http://www.ahanlian.com/发布询比公告, 2025 8 4 日在上海市青浦区葛洲坝虹桥玉兰国际6号楼2楼进行公开询比,本项目因故流标:

    一、流标原因:

本项目经过初步评审,仅有2家供应商符合要求,不足3家,经评审小组评判,作流标处理。

二、文件否决情况

上海中房建筑设计有限公司:项目负责人未提供社保,不符合资格评审标准。

公示期:2025年8月6日至2025年8月8日

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。

地址:上海市青浦区葛洲坝虹桥玉兰国际6号楼2楼

联系电话:18036395598

                          上海迈信房地产开发有限公司

                 2025年8月6日